Axx Seeds

Российский сидбанк Axx Seeds был основан в 2004 году. Интеллектуальное ядро компании составляют более десяти специалистов-генетиков как из стран бывшего СССР, так и из Евросоюза. Уже больше десяти лет команда Axx Seeds упорно и более чем успешно трудится над разработкой и выведением новых сортов марихуаны. В их основу закладывается генетика лучших родительских растений.

Основной упор специалисты делают на высокое качество конечной продукции, высокую урожайность, стабильность и предсказуемость результата. Новые созданные в стенах Axx Seeds сорта непрерывно совершенствуются – над этим в компании работает целый отдел.

Для производства высококачественных семян команда Axx Seeds использует самые передовые технологические достижения, применяет успешные методы селекции и внедряет методологии собственной разработки. Такой глубокий комплексный подход позволяет Axx Seeds добиваться исключительно впечатляющих результатов по качеству и продуктивности получаемого посевного материала.

Ассортимент Axx Seeds

Мы предлагаем широкий ассортимент семян каннабиса, созданных командой высококлассных специалистов команды Axx Seeds. Компания выпускает семена конопли известных регулярных и автоцветущих сортов конопли, такие как АК-47 Auto, Aвто Jet 47 и др.

Специалистам Axx Seeds удалось вывести уникальные гибридные сорта, которые сохранили все преимущества разновидностей каннабиса, произрастающего в южных широтах, и при этом приобрели стойкость и выносливость для успешного выращивания в гораздо более суровом климате. Ярким примером такого сочетания является сорт «Бен Ладен».

Устойчивость, выносливость, адаптация к низким температурам, неподверженность многочисленным заболеваниям – все эти преимущества закреплены не одним поколением посевного материала, так как материнские растения выращиваются в центральных регионах России.

Продукция Axx Seeds исключительно чиста и химически безопасна. В производстве не применяются токсические препараты, а перед отправкой продукция проходит тщательный многоуровневый контроль. Поставляются семена в оригинальной упаковке

При всем значительном преимуществе Active Seeds ведет умеренную ценовую политику, предоставляя возможность насладиться уникальными сортами марихуаны всем ценителям, независимо от финансовых возможностей.


Комментариев к статье: "Axx Seeds" - 0 (шт.)

Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: