Семена конопли против заболеваний

Семена конопли против заболеваний

Целебные свойства конопли и ее семян известны уже давно. В связи с законодательными ограничениями мы можем воспользоваться дарами этого удивительного растения лишь отчасти – купить семена конопли (в отличие от растительного материала) в нашей стране можно полностью легально. Тем не менее, возможности различных снадобий на основе конопляных семя действительно поражают – они способны бороться как с легкими заболеваниями, так и с весьма сложными.

Нефрит

При обнаружении в моче крови, а также при прочих симптомах этой крайне неприятной болезни возьмите по 2 части семян конопли, семян тыквы, листьев ежевики, цветков бузины и липы, зверобоя; одну часть ромашки. Все составляющие измельчить и тщательно перемешать.

4 ст. ложки травяной смеси засыпать в кипяток 0.5 л, в течение часа настаивать. Затем профильтровать и употребить в течение дня в 4 приема.

Нормализация лактации

При возникновении проблем с материнским молоком возьмите 1-2 ст. ложки конопляных семян, измельчите (в кофемолке в ступке или даже блендере), залейте одним стаканом кипятка, оставьте настаивать в течение 30 минут, отфильтруйте. Принимать трижды в день по трети стакана.

Фибромиома матки

Такое новообразование как фибромиома матки способно как расти, так и уменьшаться до полного исчезновения, особенно в период менопаузы. Ускорить процесс «рассасывания» опухоли может такой совет. Взять 100 г семян конопли, измельчить, засыпать в емкость с 2 л сухого красного вина. Будущее лекарство настаивать в прохладном темном месте около месяца, периодически взбалтывая. Процедить, отжать осадок. Принимать трижды в день за полчаса до еды до 50 мл настойки.

Лечение мужских половых желез

Семена конопли и лекарства, приготовленные из них эффективны при «мужских» болезнях. Возьмите 20 г корня стальника, 12 г конопляных семян, 10 г травы дубровника, 10 г травы дрока красильного, 5 г травы истода, 10 г травы синеголовника, 10 г листьев купены лекарственной, 10 г хвоща полевого и 10 г зимолюбки зонтичной. Все составляющие измельчите и как следует перемешайте.

1 ст. ложку смеси трав заварить кипятком 500 мл, оставить настояться в течение часа, отфильтровать. Употребить в 4 приема в течение дня. Полноценный курс должен составить от 25 до 30 дней.

Купить семена конопли для приготовления описанных снадобий вы можете свободно с доставкой по Киеву или Украине.


Комментариев к статье: "Семена конопли против заболеваний" - 0 (шт.)

Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: