Медицинская марихуана от Вупи Голдберг спасет от менструальных болей

Медицинская марихуана от Вупи Голдберг спасет от менструальных болей

Знаменитая голливудская актриса Вупи Голдберг анонсировала выход в продажу в Калифорнии новых препаратов на основе марихуаны под личным брендом, которые, как утверждает сама актриса, будут эффективны для купирования менструальных болей. Линейка препаратов будет продаваться под названием «Whoopi & Maya».

Линейка будет представлена четырьмя видами продуктов: шоколад с тетрагидроканнабинолом и каннабдиолом, скраб для местного применения, жидкость для ванн и экстракт против сильных болевых синдромов.

Как рассказала сама Вупи Голдберг, средства будут расфасованы в очень компактные флаконы и упаковки, так, чтобы их можно было взять с собой куда угодно. Эффект продуктов «Whoopi & Maya» заключается в расслабляющем действии, снятии спазмов, купировании менструальных болей, разного дискомфорта, болей в спине и т. д.

Напомним, в США уже выпускались средства против менструальных болей на основе продуктов конопли. Средства выпускались в виде вагинальных свечей с ТГК и каннабидолом. Предполагалось, что они будут действовать как обезболивающие и противовоспалительные средства.

Справедливости ради стоит сказать, что ряд авторитетных американских медиков скептически относятся к подобным препаратам. Так, Ранит Мишори (Georgetown University Medical Center), утверждает, что достаточных доказательств в научной литературе, которые бы безоговорочно подтверждали эффективность продуктов марихуаны для решения проблемы болезненных менструаций, нет.


Комментариев к статье: "Медицинская марихуана от Вупи Голдберг спасет от менструальных болей" - 0 (шт.)

Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: